Нижегородский охотничий форум: Экстрим-НН - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экстрим-НН Нижегородский клуб экстремального отдыха Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8896
  • Регистрация: 03 March 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 30 March 2015 - 12:28

Клуб «Экстрим-НН» - Нижегородский клуб экстремального отдыха, существует с 2005 года.

ЭКСТРИМ-НН это:

- клуб и команда энтузиастов, профессионалов, буквально фанатов, влюблённых в своё дело. Команда творческих, живых и активных людей для которых важна свобода движения, стремление к поставленной цели, осуществление авантюрных проектов и новых идей. Наша задача - нести в общество позитив, объединять таких же "ненормальных", тех , кому шило в одном месте никак не даёт покоя несмотря на возраст, партийность и социальный статус.

- организация туристических путешествий, обучающих внедорожных мастерклассов, экспедиций и спортивных соревнований. Развитие экстремальных и технических видов спорта среди молодёжи. Внесение вклада в развитие страны и её историю.

- клубная тюнинг-мастерская, где мы ремонтируем вездеходы и поможем Вам подготовить свой внедорожник, квадроцикл, снегоход, спецтехнику к самым разным условиям эксплуатации - дальние экспедиции, трофи-рейды, активный экстремальный отдых, подготовка внедорожника к поездкам на охоту и рыбалку. Выполнение нестандартных и эксклюзивных технических решений.

- Off-Road магазин 4х4 оборудования и аксессуаров для подготовки и тюнинга внедорожников, квадроциклов, вездеходов, а так же товары туристического снаряжения и сопутствующие товары для путешествий.

Для владельцев членских карт "Нижегородского сайта охотников", клуб готов предложить скидки на подготовку, ремонт и обслуживание внедорожников, на оборудование и аксессуары от 5% до 15%.. Так же готовы дать грамотную консультацию по выбору необходимого оборудования, ответить на технические вопросы и рассказать про приёмы преодоления бездорожья.

Клуб "Экстрим-НН" Нижний Новгород
Сайт: www.extreme-nn.ru
тел.: +7 (831) 414-32-50, 414-76-88
e-mail: extreme-nn@mail.ru
Н.Новгород Сормовский р-н ул.Замкнутая 23А (рядом с проспектом Союзный).
Наши координаты: N 56.21.379" E 043.50.618"

Вы можете задавать вопросы в данной теме нашему участнику ЭКСТРИМ-НН, он с удовольствием окажет вам профессиональную консультацию!



Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   ЭКСТРИМ-НН 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 09 April 12
  • Откуда:Нижний Новгород, Сормово
  • Оружие:ИЖ58, ТИГР 7,62/54, копьё, топор...
  • Собаки:Лайка сука западно-сибирская, кобель помесь с волком

Отправлено: 09 April 2015 - 14:13

Уважаемые коллеги!

Готов рассказать или проконсультировать по вопросам подготовки внедорожников, доукомпектовки и в выборе оборудования и аксессуаров для машины , как говорится от первого лица.
Сам я заядлый охотник, рыболов и путешественник и за это время накопил немалый опыт подготовки и эксплуатации автомобилей вне дорог и СТО.
В лесу провожу с техникой очень много времени, знаю способности наверное всех автомобилей 4х4 и готов поделиться с вами интересующей вас информацией. ;)
Life's short, do it hard !
0

#3 Пользователь офлайн   skip 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 03 August 11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:МР 153, ТОЗ-63
  • Собаки:курцхаар

Отправлено: 13 April 2015 - 06:53

День добрый, кроме подготовки, ремонтом занимаетесь, в частности интересует ремонт шевроле нивы
0

#4 Пользователь офлайн   skip 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 958
  • Регистрация: 03 August 11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:МР 153, ТОЗ-63
  • Собаки:курцхаар

Отправлено: 16 May 2015 - 11:31

Вот и рассказал и помог, месяц уже ни ответа ни привета, отличная организация "рекомендую"
0

#5 Пользователь офлайн   alesha52tat 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 24 December 12
  • Оружие:ИЖ-27М, cz 550 308 win
  • Собаки:ЗСЛ

Отправлено: 16 May 2015 - 13:22

Просмотр сообщенияskip (16 May 2015 - 11:31) писал:

Вот и рассказал и помог, месяц уже ни ответа ни привета, отличная организация "рекомендую"

У Димки есть свой сайт, где он чаще бывает, стучись туда. Ему сейчас не до переписок, он уже больше месяца свою собаку ищет. Если в Нижнем живешь, то лучше доедь до них - там всем рады.
0

#6 Гость_sumrak_*

  • Группа: Гости

Отправлено: 29 May 2015 - 09:11

Выскажу свое мнение. В сентябре 2014г. решил приобрести лифт комплект 2 дюйма на своего "коня"! Цена в Экстрим-НН оказалась самая привлекательная, да и консультант с кем я общался все разъяснил доходчиво!
Когда же пришло время переводить деньги за подвеску, стоимость значительно выросла!
Больше общаться с ними желания не было!
В НН нашел другую контору которая занимается подготовкой авто 4х4, где все устроило, и цены и общение с людьми!
0

#7 Пользователь офлайн   ЭКСТРИМ-НН 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 09 April 12
  • Откуда:Нижний Новгород, Сормово
  • Оружие:ИЖ58, ТИГР 7,62/54, копьё, топор...
  • Собаки:Лайка сука западно-сибирская, кобель помесь с волком

Отправлено: 22 December 2015 - 18:25

Уважаемые коллеги, всем привет!

Извиняюсь что запустил темку и не ответил на Ваши вопросы, прошу прощения!!!

По ремонту Шевика. Да, мы занимаемся не только тюнингом и доработкой , но и выполняем рядовые ремонтные работы. Не занимаемся только двигателями. Как говориться всё не охватишь.

По подвеске. Возможно вполне такое могло быть что цена изменилась, т.к. на день обращения мог быть комплект по одной цене, а потом уже другая поставка и другая цена. Может и менеджер заленился искать дешевле.

В любом случае лучше всего можно позвонить лично мне. Думаю мы всегда сможем договориться и пойти на встречу!
Тем более для нашего брата-охотника скидку сделать святое! Лично мне это приятно вдвойне. Сам пропадаю в лесах и жену вижу реже чем собак да ружья :haha:

Для оперативности, пожалуйста звоните мне напрямую, задавайте вопросы, согласовывайте цены.
Мой телефон 8-903-609-4191 С уважением, Дмитрий
Life's short, do it hard !
2

#8 Гость_sumrak_*

  • Группа: Гости

Отправлено: 22 December 2015 - 22:29

Спасибо, что ответили! На тот момент я не знал, что ваша ветка есть на форуме, да и сам больше по вне дорожным форумам скитался, теперь интересы сменились и вот я здесь! В скором будущем хочу приобрести шноркель, кроме Сафари, можете что нибудь предложить. Авто Паджеро 4 3.8л!

Сообщение отредактировал Vadimka: 23 December 2015 - 00:24
Причина редактирования: 3.12. Использовать избыточное цитирование. В частности, цитирование частей, не несущих смысловой нагрузки...

0

#9 Пользователь офлайн   ЭКСТРИМ-НН 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 09 April 12
  • Откуда:Нижний Новгород, Сормово
  • Оружие:ИЖ58, ТИГР 7,62/54, копьё, топор...
  • Собаки:Лайка сука западно-сибирская, кобель помесь с волком

Отправлено: 24 December 2015 - 20:16

Просмотр сообщенияsumrak (22 December 2015 - 22:29) писал:

В скором будущем хочу приобрести шноркель, кроме Сафари, можете что нибудь предложить. Авто Паджеро 4 3.8л!

Привет!

Сафари очень хороший шноркель, но дорогой. Можем предложить варианты по цене до 12т.р. Это за качественный и крепкий шноркель.
Есть ещё варианты за 3,5-4,5 т.р. Но они отвратительного качества. Такой ни предлагать ни ставить не будем. :haha:
Life's short, do it hard !
1

#10 Гость_sumrak_*

  • Группа: Гости

Отправлено: 24 December 2015 - 22:13

Просмотр сообщенияЭКСТРИМ-НН (24 December 2015 - 20:16) писал:

Привет!

Сафари очень хороший шноркель, но дорогой. Можем предложить варианты по цене до 12т.р. Это за качественный и крепкий шноркель.
Есть ещё варианты за 3,5-4,5 т.р. Но они отвратительного качества. Такой ни предлагать ни ставить не будем. :haha:

Не было бы такого курса, взял бы конечно Сафари, а так интересен вариант до 12т.р. это какой? Стократ?
У меня у товарища на Паджеро 1 за 4,5 Китай стоит, качество вроде ничего! А на 4 Паджерик кроме Сафари пока ничего больше не видел!
0

#11 Пользователь офлайн   DEN_LAMNENSKY 

  • Свой человек
  • Группа: Авторы рассказов
  • Сообщений: 854
  • Регистрация: 20 September 11
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Оружие:ТОЗ-120, МР-153
  • Собаки:Нет, но очень хочется!

Отправлено: 25 December 2015 - 17:02

Доброго Вам дня! Расширители арок по слепкам сами не изготавливаете? Из пластика или углепластика. По типажу Bushwaker.
0

#12 Пользователь офлайн   ЭКСТРИМ-НН 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 09 April 12
  • Откуда:Нижний Новгород, Сормово
  • Оружие:ИЖ58, ТИГР 7,62/54, копьё, топор...
  • Собаки:Лайка сука западно-сибирская, кобель помесь с волком

Отправлено: 30 December 2015 - 10:02

Просмотр сообщенияDEN_LAMNENSKY (25 December 2015 - 17:02) писал:

Доброго Вам дня! Расширители арок по слепкам сами не изготавливаете? Из пластика или углепластика. По типажу Bushwaker.


Привет!

Сами не изготавливаем. Как говориться две сиськи одной лапой не схватишь :zenki:
На какой вам автомобиль ? Может найдём что.
Пришлите фотку какие вам расширители необходимо на почту мне extreme-nn@mail.ru
Life's short, do it hard !
0

#13 Пользователь офлайн   Honner 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 18 March 16
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 18 March 2016 - 11:57

Здравствуйте. Есть ли у кого карта АКБС 10%? Выручайте. Спасибо

Сообщение отредактировал Vadimka: 23 March 2016 - 23:09
Причина редактирования: Офф топ. Блок 15 дней.

0

#14 Пользователь офлайн   ЭКСТРИМ-НН 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 09 April 12
  • Откуда:Нижний Новгород, Сормово
  • Оружие:ИЖ58, ТИГР 7,62/54, копьё, топор...
  • Собаки:Лайка сука западно-сибирская, кобель помесь с волком

Отправлено: 23 March 2016 - 23:05

Что такое карта АКБС ?
Life's short, do it hard !
0

#15 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8896
  • Регистрация: 03 March 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 23 March 2016 - 23:08

Человек не в тему написал. Сейчас выдадим пилюлю.
0

#16 Пользователь офлайн   ЭКСТРИМ-НН 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 09 April 12
  • Откуда:Нижний Новгород, Сормово
  • Оружие:ИЖ58, ТИГР 7,62/54, копьё, топор...
  • Собаки:Лайка сука западно-сибирская, кобель помесь с волком

Отправлено: 23 March 2016 - 23:20

Кстати, у нас на сайте есть раздел -ТЮНИНГ АТЕЛЬЕ - НАШИ РАБОТЫ.
Там можно найти много интересного по тюнингу внедорожников почти всех марок. Есть описание работ, фото и видео.
Сейчас готовится в мастерской ещё несколько интересных машин для охотников. Особенно эксклюзивным будет Mitsubishi Pajero Sport new 2015г.в. Радикально переделанный под экстремальное бездорожье. С бортовыми редукторами и огромными колёсами. Этакий вездеход класса люкс. Расскажу про него подробнее как выйдет из мастерской Экстрим-НН.

Сейчас так же какой-то бум у нас на тюнинг уаз-буханок. Заказчики все - охотники. Из нашего и других регионов. Интересные и удобные для эксплуатации варианты автомобилей получаются.

Изображение

Изображение


Ещё одна прикольная тема это автопалатки. Мы торгуем в основном определённым брендом. У меня на машине такая палатка используется не только в качестве жилища в путешествиях.
Изображение

Изображение

Изображение

Я , имея лицензии на кабанчика, выезжаю караулить их на овсяные поля у себя в деревне. Запах автомобиля их ничуть не беспокоит. Приезжаю засветло, выбираю место, разбираю палатку ( 3 минуты ) и накрывшись спальником, отстегнув москитку лежу в тепле и с карабином и ночником встречаю заход солнца, сумерки и выход поросят на поле. Высоко, комфортно, кайф. Надеюсь в этом году в августе засниму такую кайфохоту и покажу вам ;)
Ну и конечно во время экспедиций и путешествий ты ночуешь там где тебе нравится.
Планирую сгонять с семьёй в Норвегию на рыбалку и ПО на машине , путешествуя по стране проживать именно в автопалатке.
Изображение

Сообщение отредактировал ЭКСТРИМ-НН: 23 March 2016 - 23:34

Life's short, do it hard !
0

#17 Пользователь офлайн   werewolf 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 14 February 14
  • Откуда:нижний новгород
  • Оружие:ружо 12 к
  • Собаки:норвежские элкхунды

Отправлено: 23 March 2016 - 23:50

Модно Стильно Молодежно !!! ценник не для всех охотников !!

выезжаю караулить их на овсяные поля у себя в деревне. Запах автомобиля их ничуть не беспокоит. Приезжаю засветло, выбираю место, разбираю палатку ( 3 минуты ) и накрывшись спальником, отстегнув москитку лежу в тепле и с карабином и ночником встречаю заход солнца, сумерки и выход поросят на поле. Высоко, комфортно, кайф. Надеюсь в этом году в августе засниму такую кайфохоту и......... . Дмитрий ( встречались .. общались лично ) но по посту так охотятся единицы ! я уважаю ваше ателье !! но так скажем скидка именно охотникам а не денгмешкам была бы более реальная то и народ бы подтянулся .большинство народу не имеет своих угодий и казенных машин и естественно старается изобрести велик ... а у вас вот все есть . я как бы не хочу и не собираюсь сравнивать цены и отстаивать чьи либо интересы ... я такой же как все обычный охотник и закромов Нету ;)а машин чинить то надо ((( PS это мое виденье )))

Сообщение отредактировал werewolf: 23 March 2016 - 23:59

0

#18 Пользователь офлайн   8.5 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1743
  • Регистрация: 10 July 14
  • Откуда:спартанцев
  • Оружие:Киньте им меньшее, чтоб не увидели большего
  • Собаки:Нем. овчарка

Отправлено: 23 March 2016 - 23:53

а такое там будет? ;)
https://m.facebook.c...6778988%2F&_rdr
Упоротый гей Дилетант https://hunt.nnov.ru/forum/index.php?showuser=376 , не забудь поставить минус этому сообщению.Поднажми задним приводом)), даешь минус 1000 !)))
0

#19 Пользователь офлайн   werewolf 

  • Активный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 14 February 14
  • Откуда:нижний новгород
  • Оружие:ружо 12 к
  • Собаки:норвежские элкхунды

Отправлено: 23 March 2016 - 23:58

открыл ссылку ... и смотреть не стал ! ребята в экстрим -нн делают достойную технику !!!!!!!!!!!!! вопрос о скидке для нищебродов ! то есть для меня
0

#20 Пользователь офлайн   ЭКСТРИМ-НН 

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 09 April 12
  • Откуда:Нижний Новгород, Сормово
  • Оружие:ИЖ58, ТИГР 7,62/54, копьё, топор...
  • Собаки:Лайка сука западно-сибирская, кобель помесь с волком

Отправлено: 24 March 2016 - 00:08

Да хорош вам сразу! Я готов по мере возможности всем пойти на встречу, а особенно, особенно охотникам с нижегородского охотничьего форума!
Думаю что нашу репутацию нет необходимости доказывать, т.к. доказательством этому служит постоянное наличие работы и заказов. Может у нас не всё дёшево, но зато добросовестно и с гарантией. Буду рад встретить вас на базе Экстрим-НН. Правда меня лично застать там нужно постараться. Я или в лесу или в экспедиции ;)
Поэтому звоните предварительно.
Life's short, do it hard !
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика