Нижегородский охотничий форум: Помогите Танюшке! - Нижегородский охотничий форум

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите Танюшке! Нужна помощь, материальная моральная, духовная. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   gayka1975 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 April 11
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 02 April 2011 - 23:51

Добрый день уважаемые форумчане. Обращаюсь ко всем жителям этого клуба!

О, Боже, неужели и я пишу такие строки......
видимо и мне суждено просить о помощи не только Всевышнего, но и людей...



Изображение
Прошу помочь собрать средства на лечение моей дочки
Зиновьевой Танюши!


Танечка - третья дочка в нашей семье. Родилась 21 июня 2010г.
Наблюдается в КДЦ ДГКБ№13 им.Филатова.

Диагноз: Кавернозная гемангиома правой околоушной области.

Образование появилось в 2 месяца.

В данный момент рост гемангиомы не остановлен. Опухоль, растет внутрь, деформируя ухо и закрывая слуховой проход, мешает дочке кушать и спать. Гемангиома разрастается по ходу ветвей тройничного нерва. После окончания приема преднизолона (1 курс - 6 таблеток через день, 2 курс - 8 таблеток через день 42 дня через 10), тело и личико дочки покрылось сухой красной сыпью, которая очень беспокоит сильным зудом. Шейка и ушки гноятся. Девочка находится на грудном вскармливании. С других продуктов ее рвет или вызывает сильную изжогу. Так же на фоне гормонотерапии у Танюши нарушена усваиваемость кальция и магния. Диагноз ортопеда - дисплазия ТС сохраняется. После 4 месяцев лечения в Российской больнице стабилизации опухоли нет.

Российские медики настаивают на методе эмболизации, который при таком, как у Танюши сильном артериальном кровотоке, питающим опухоль, грозит серьезными последствиями для ее здоровья.
О лечении Танечки можно посмотреть тут
Немецкая клиника UKSH (г.Любек) берется за лечение нашей дочки.

Стомость лечения 5849.82 евро

Изображение

Перебрав множество групп и блогов, я узнала, что в этой клинике лечится довольно много ребятишек из России и очень успешно!
Взвесив всё мы с супругом с полной уверенностью пришли к выводу, что без вашей помощи мы не сможем собрать всю сумму. Нам очень нужна ваша помощь финансовая, пусть даже самая маленькая, моральная, духовная или информативная.

Помогите нам! Подарите Танечке реальную возможность вылечить эту опухоль и жить полноценной жизнью.

В клинике нам обьяснили, что так как мы не первичные больные, то нам проведут обязательное ОБСЛЕДОВАНИЕ. После, применят 2 способа лечения: лазер и препарат Пропранолол, который не сертифицирован в России, но активно применяется в Европе и Америке с большой эффективностью и хорошей переносимостью.

Наши контакты: +7 9092925241 (основной) +7 9519164016 Зиновьева (Орличенко) Татьяна Владимировна
+7 9519028662 Олег
gayka1975@gmail.com
gayka1975@mail.ru
ICQ 152069275

Сообщение отредактировал gayka1975: 03 April 2011 - 00:13

0

#2 Пользователь офлайн   gayka1975 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 April 11
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 03 April 2011 - 00:00

Спасибо Нижегородскому рыболовно-охотничьему форуму и моему брату за перепост.

Все необходимые документы могу предоставить, это не развод а крик о помощи в реальной беде.

Реквизиты для перечислений если модераторы разрешат, то напишу тут.

Помогите вылечить ребенка!!!
нужна помощь любая, материальная, пусть даже самая малая, духовная и информативная!!!!

перепост приветствуется!

Изображение
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8896
  • Регистрация: 03 March 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 03 April 2011 - 01:07

Копи-паста :guns:
Я склонен думать, что если кому-то реально приспичет, пойдёт не на "рыболовно-охотничий клуб" :haha: , а как минимум в метро. Развод не засчитан!
0

#4 Пользователь офлайн   Тарас 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1804
  • Регистрация: 08 November 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:пролетариата
  • Собаки:бородатые

Отправлено: 03 April 2011 - 06:51

 К сожалению, часто опасение передать свои деньги мошенникам кажется более страшным, чем возможность помочь действительно нуждающимся. Кому-то достаточно того, что вы написали, для оказания помощи. Но что бы развеять сомнения остальных правильнее будет вести отчет по собранным средствам, например в вашем блоге (03.04.2011 - 2000 на счет в альфабанке, 2+1 принесли домой. Итого: ххх. Осталось собрать: ххх). Таким образом каждый сможет увидеть, что его деньги помогли уменьшить необходимую сумму на лечение и будет отчет по собраным средствам. Напишите сколько собрали и сколько осталось.

  Сам перечислю деньги в А.банк, уверен найдутся и еще желающие помочь. Но если последуете советам описаным выше, то скорее всего, необходимую сумму соберете быстрее.
0

#5 Пользователь офлайн   jizn saha 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 April 09

Отправлено: 03 April 2011 - 06:57

Просмотр сообщенияVadimka (03 April 2011 - 01:07) писал:

Копи-паста :guns:
Я склонен думать, что если кому-то реально приспичет, пойдёт не на "рыболовно-охотничий клуб" :haha: , а как минимум в метро. Развод не засчитан!

ПОЧИТАЙ
Вадим, а может не стоит людей обвинять не разобравшись?
На Волгафишинге эту тему постил ее брат, а у кого было желание помочь, чтобы развеять все сомнения, не развод ли это, просто сходили к ним домой.
А обвинить в мошенничестве……………………………………………………………

Просмотр сообщенияТарас (03 April 2011 - 06:51) писал:

  правильнее будет вести отчет по собранным средствам, например в вашем блоге (03.04.2011 - 2000 на счет в альфабанке, 2+1 принесли домой. Итого: ххх. Осталось собрать: ххх). Таким образом каждый сможет увидеть, что его деньги помогли уменьшить необходимую сумму на лечение и будет отчет по собраным средствам. Напишите сколько собрали и сколько осталось.

Тарас, в блоге есть такой отчет.На этой странице в блоге есть такой список.

Сообщение отредактировал jizn saha: 03 April 2011 - 07:02

Земля не круглая, если чё... Она черная и... на зубах хрустит...
0

#6 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 598
  • Регистрация: 26 March 10

Отправлено: 03 April 2011 - 07:26

Пытался через WebMoney переслать, но кошелек глючит. Завтра в банк забегу, отправлю свои "пять копеек".

Сообщение отредактировал Strelok: 03 April 2011 - 07:26

Чем больше нас, тем меньше их!
0

#7 Пользователь офлайн   gayka1975 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 April 11
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 03 April 2011 - 09:57

Низкий поклон вам всем за помощь!
Если есть сомнения - презжайте к нам в гости.
И отдельное спасибо jizn saha !!
0

#8 Пользователь офлайн   Vadimka 

  • Эцилопп
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Чатлане
  • Сообщений: 8896
  • Регистрация: 03 March 09
  • Откуда:НН
  • Оружие:ИЖ-58 (16 кал.), Sabatti Rover 870 (30-06), Benelli Raffaello
  • Собаки:Лайки и гончие

Отправлено: 03 April 2011 - 10:17

Погорячился! Перечислил немного сейчас! :guns:
0

#9 Пользователь офлайн   OLEG762 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 638
  • Регистрация: 14 January 11
  • Откуда:москва
  • Оружие:1 Зимсон 2 Зауер 3 Бенелли мания комбо 4штуцер верней каррон с дополнительным блоком гладких стволов

Отправлено: 03 April 2011 - 10:35

Пропранолол? Может вы что то путаете? Это препарат для лечения артериальной гипертонии и в россии он сертифицирован!!!!
0

#10 Пользователь офлайн   OLEG762 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 638
  • Регистрация: 14 January 11
  • Откуда:москва
  • Оружие:1 Зимсон 2 Зауер 3 Бенелли мания комбо 4штуцер верней каррон с дополнительным блоком гладких стволов

Отправлено: 03 April 2011 - 11:35

Просмотр сообщенияOLEG762 (03 April 2011 - 10:35) писал:

Пропранолол? Может вы что то путаете? Это препарат для лечения артериальной гипертонии и в россии он сертифицирован!!!!

Я сам врач но не детский поэтому и задал такой вопрос. Почитал литературу действительно этот препарат используется для лечения гемангиом у детей! В москве есть детский центр челюстно лицевой хирургии(а именно челюстно лицевые хирурги занимаются лечением гемангиом на лице) Там могут принять по полису и абсолютно бесплатно! Если интересует более подробная информация то могу узнать.
0

#11 Пользователь офлайн   gayka1975 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 April 11
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 03 April 2011 - 18:30

Да вы правы, на пропранолол есть лицензия в Центре у профессора Рогинского. Я писала про него в своем блоге. Мне его порекомендовали в международном фонде VBF http://www.birthmark.org. Он как ниточка спасения был для нас. Но когда ему позвонили с фонда даже их он "очаровал" своим высокомерием, ЦЕНАМИ на лечение и синдромом Бога. По другому не скажешь. И я начала искать про него информацию И вот что нашла http://manunin-guse....l.com/1549.html там можно много и в коментариях почитать и в начале их истории. После разговора с Машей и другими мамами, чьих деток он лечил и залечил так что перелечивались они в Германии и Израиле. Мой ребенок не подопытный кролик!!!
Пропранолол есть в россии но на лечение гемангиомы нужно получить лицензию, его применение должно быть под жестким контролем кардиолога.
Наберите в интернете лечение гемангиом пропранололом там все будет ясно. Наш врач из Филатовской только руками разводит.
Я не говорю что пропранолол это панацея от гемангиом, но в сочетании с лазером это 100% результат. Лазер в Европе кардинально отличается от Российского. Там никаких косметических дефектов....а у нас умудряются от СВЧ шрамы оставлять деткам.

Сообщение отредактировал gayka1975: 03 April 2011 - 18:33

0

#12 Пользователь офлайн   fesco 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 23 January 11
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:ИЖ27ЕМ

Отправлено: 04 April 2011 - 06:47

Я понимаю, что у одних это крик души , у других повод попи..... Вчера был - это реальные люди и реальная проблема.
ЗЫ От медицины очень далек
0

#13 Пользователь офлайн   jizn saha 

  • Свой человек
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 06 April 09

Отправлено: 04 April 2011 - 18:11

Приподниму.
Земля не круглая, если чё... Она черная и... на зубах хрустит...
0

#14 Пользователь офлайн   fesco 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 23 January 11
  • Откуда:НиНо
  • Оружие:ИЖ27ЕМ

Отправлено: 05 April 2011 - 11:38

Up
0

#15 Пользователь офлайн   gayka1975 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 April 11
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 26 April 2011 - 15:14

СРОЧНО!!! Помогите собрать деньги для Танюши! За лечение нужно проплатить до 6 мая! Осталось собрать чуть больше 100000 руб. Умоляю, помогите спасти ребенка!!!!

Итого на 26.04 собрано 161807 руб и 200 usd и 251 eur

0

#16 Пользователь офлайн   gayka1975 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 April 11
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 28 April 2011 - 17:01

Спасибо всем огромное!!!
Вы подарили нам возможность вылечить нашу солнечную девочку! Все отозвались и изменили жизнь и появился свет в её бесконечном мраке. Спасибо вам всем, а особенно Валерию Петровичу Сумину за поддержку и раскрашенные бумажки, которые спасут драгоценную жизнь.
Низкий поклон и благодарность!!!


СБОР ЗАКРЫТ!!!
0

#17 Пользователь офлайн   mag 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2688
  • Регистрация: 02 April 10
  • Откуда:Кстовский р-н
  • Оружие:МР-153., ИЖ-27 СТК 12кал. и 20 кал.
  • Собаки:Английский спрингер спаниель

Отправлено: 05 May 2011 - 14:06

Вы пожалуйста держите нас в курсе дела! Как съездите на операцию, как будет чувствовать себя девочка и т.д. Вообщем отпищитесь как все обстоит и когда собираетесь на операцию ложится.
0

#18 Пользователь офлайн   gayka1975 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 April 11
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 03 June 2011 - 10:43

Доброго времени суток . Вот мы и дома. У Танюши сегодня температура поднялась и сопли рекой. В Нижнем Новгороде жара, пекло, и душный пыльный воздух. Сегодня весь день с открытыми окнами, а ветра нет. Нездоровится Танюшке всё таки я думаю из- за зубов. Она все руки мне искусала до синяков и верхняя губка аж припухла. Очень душно и воздуха не хватает. Опухоль стала больше в сравнении с тем размером в Германии. Хотя могло и в поезде продуть. Вагон старый. Жара невозможная. На ночь открыли в коридоре все окна. А мы немного дверь. И видимо под утро когда все вспотели - надуло. Даже у меня насморк и простуда. На всякий случай поставила ей свечку виферон и весь день пьем напару настой из разных травок.
По поводу опухоли -все же склоняюсь к выводу, что большое количество кислорода и влажный воздух в Германии уменьшал кровоток, стабилизировал пульс и давление. И опухоль самопроизвольно уменьшалась, а на фоне лекарств вообще дало великолепный результат. Таня тут как будто задыхается и потеет сильно. Хоть в лес ее увози.
Вобщем я довольна поездкой и результатами. Опухоль теперь как маленькая шишечка, иногда даже как мешочек. Тоесть Танюша попала в те 90% на кого действует пропранолол и причем эффективно. Дай Бог добиться полнейшего выздоравления!!!!!
Если бы все можно было сделать раньше.....но видимо всему свое время!!!
Я еще раз хочу поблагодарить всех кто дал нам возможность вылечить Танюшу!!!!!! За молитвы, потдержку и денежку!!!
И так же спасибо Наталье из Франкфурта (за помощь в сборе денег и потраченные ночи в обсуждении), Саше из Дрездена (за суету и заботу, за денежку, за то что выслушивал мое нытье и за нервы тоже!!!) Инге из Любека (за то что нянькалась с нами, за правильный перевод с немецкого, за экономию и помощь в посольстве, за денежки, за игрушки и вообще дорогая спасибо тебе за всё!!!)

Мы приехали и у на все замечательно!!!!!! все подробности можете почитатьна нашей страничке http://gayka1975.livejournal.com/

Идет сбор на вторую поездку. Нам в клинику 11 июля. Счет пока не выставили, но думаю он будет меньше чем на первый раз.
0

#19 Пользователь офлайн   gayka1975 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Читатели
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 02 April 11
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено: 07 June 2011 - 10:02

Сегодня сутра Танюша встала а шишечки нет !!!!
у меня шок от радости. Я прям расплакалась как здорово!!!!
Но через час она все таки появилась, но правда все таки небольшая.
Я очень надеюсь и молю Бога что бы шишечка ушла совсем. Я стала звать ее шишечкой потому что на опухоль она уже "не тянет"
Скоро наша Танюля будет полностью здоровой!!

Детализацию нашего пребывания в клинике и расходов на лечение я еще не получила. В Германских государственных клиниках система кодировки, поэтому не всё так скоро. И нового счета пока тоже нет. Так как не известно все ли деньги мы потратили из тех что перечислили им. А нам уже совсем скоро ехать. Осталось чуть больше месяца.
Лекарство кончится 18 июля. И в клинике нас ждут на повторное обследование и мониторинг сердечка. Врач сказал что в этот раз ненадолго. Но это при условии что Танин организм справляется с действием адреноблокатора.
Результат у нас превосходный! и нам необходимо продолжить лечение.
Поэтому снова открыт сбор на вторую поездку!

Помимо лечения у нас были расходы:

13200 + 3640 самолет и поезд
8200 такси гамбург - любек-гамбург
4920 проживание Рональдхаус
5125 визы 1 шенген и 2 германских
4200 еда
Итого 39285р

Оплата лечения 5850 евро (+1,5% за перевод)

Осталось 29230 рублей


На 6 июня собрали еще денег....итого 42960 руб

Прикрепленные файлы


0

#20 Пользователь офлайн   mag 

  • Старожил форума
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2688
  • Регистрация: 02 April 10
  • Откуда:Кстовский р-н
  • Оружие:МР-153., ИЖ-27 СТК 12кал. и 20 кал.
  • Собаки:Английский спрингер спаниель

Отправлено: 07 June 2011 - 10:16

И сколько нужно будет вам собрать на этот раз?
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика